На производстве PIR-плит PIRRO побывала группа экскурсантов из СГТУ

PirroGroup расширяет и укрепляет сотрудничество с учебными заведениями Саратовской области – в декабре производственную площадку компании посетила группа экскурсантов из Саратовского государственного технического университета им. Гагарина.

В состав группы вошли студенты Института урбанистики, архитектуры и строительства СГТУ, обучающиеся по направлению "строительство" профиля "производство строительных материалов, изделий и конструкций" кафедры строительных материалов и технологий. В ходе экскурсии они ознакомились с полным циклом производства теплоизоляционных PIR-плит PIRRO, осмотрели стенды с моделями применения различных марок этого утеплителя в промышленном и гражданском строительстве, побывали в лаборатории предприятия и понаблюдали за ходом испытаний образцов продукции.

Сравнивая PirroGroup с рядом других саратовских промышленных предприятий, на которых им довелось побывать, студенты отметили, что компания отличается современным подходом к организации производства и высоким уровнем его автоматизации, а также благоприятными условиями труда для работников. На протяжении экскурсии ребята активно интересовались технологическими достижениями завода, особенностями его продукции и возможностью работы в PirroGroup после окончания обучения в вузе.
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...