Компания PirroGroup продемонстрировала энергоэффективные решения в строительстве на IX Саратовском Индустриальном форуме

Компания PirroGroup представила свою продукцию и технические решения для утепления объектов различных категорий на IX Саратовском Индустриальном форуме, который прошел в ледовом дворце спорта "Кристалл" с 7 по 9 июня.

Как сообщили организаторы форума, в нем приняли участие более 100 компаний из России и Белоруссии, однако основу экспозиции составляли стенды саратовских предприятий. По этому поводу зампред областного правительства Василий Разделкин на торжественной церемонии открытия отметил, что у региона богатый промышленный и инновационный потенциал и ему есть что показать гостям.

В этом году мероприятие объединило в себе три специализированные выставки – "Нефть. Газ. Хим", "ТехноЭкспо" и "Энергетика и энергоэффективность". Компания PirroGroup (Саратов/Москва) продемонстрировала посетителям свои наработки в русле сразу двух направлений форума – как представитель химической отрасли промышленности и как производитель инновационной в масштабах России продукции для нужд энергоэффективного строительства.

PIR-плиты PIRRO, основой которых является вспененный полимер полиизоцианурат, обладают рекордно низкой среди материалов аналогичного назначения теплопроводностью. Их применение при возведении жилых и промышленных зданий позволяет создать действительно эффективный теплоизоляционный барьер и обеспечить комфортную температуру в помещениях при минимальных энергозатратах. Что немаловажно – надолго: срок службы PIR-плит PIRRO составляет не менее 50 лет, при этом физико-технические характеристики материала полностью сохраняются.

Посетители выставки активно интересовались экспозицией PirroGroup и продукцией компании. Среди них были как профессиональные строители и проектировщики, так и частные лица в поисках оптимальных решений для утепления бань, дач, частных домов, балконов.

Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...