Акция PirroGroup "Бесплатный расчет толщины утеплителя для дач и коттеджей" продлена на 2020 год!

Специалисты PirroGroup очень часто слышат от клиентов вопрос, как правильно подобрать толщину утеплителя PIR. От ответа на него зависят две важнейшие вещи: качество утепления и количество материала, которое следует приобрести. 
Соответственно, не теряет актуальности и акция PirroGroup "Бесплатный расчет толщины утеплителя для дач и коттеджей" – она продлена на 2020 год. 

Воспользовавшись этим спецпредложением, владельцы частных домов и дач могут безвозмездно получить для своих объектов расчет рекомендованной толщины теплоизоляционного слоя. 

Специалисты PirroGroup на основе сведений, предоставленных клиентом, рассчитают оптимальную толщину PIR-плит PIRRO для данного проекта – с учетом его особенностей, специфики климата в регионе и уникальных теплотехнических характеристик PIR. Такой индивидуальный подход позволит приобрести именно столько утеплителя, сколько действительно необходимо для качественной теплоизоляции конкретного дома или дачи, и избежать переплат за излишний объем материала. 

Теплоизоляционные PIR-плиты PIRRO наиболее востребованных в частном строительстве марок и габаритов продаются в розницу в сетях строительных гипермаркетов Leroy Merlin и АКСОН, а также у дилеров компании PirroGroup. Крупные объемы утеплителя можно заказать напрямую с завода-изготовителя в Саратове. 
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...