Компания PirroGroup отмечает юбилей – пять лет с начала производственной деятельности

Компания PirroGroup празднует свой первый юбилей. 22 декабря 2014 года была официально открыта производственная площадка в Саратове, разместившаяся в реконструированном цехе бывшего авиастроительного завода. Торжественный первый пуск современной автоматизированной линии по производству PIR-плит PIRRO произвел губернатор Саратовской области Валерий Радаев. 
 
Сегодня линейка современной полимерной теплоизоляции PIRRO включает семь марок PIR-плит. Они различаются функциональными облицовками и, соответственно, оптимальным предназначением для той или иной сферы строительства.  
 
Утеплитель производства PirroGroup успешно находит своего потребителя как в частном, так и в промышленном строительстве в России и за рубежом. Высочайшие теплофизические и эксплуатационные характеристики PIR и конструктивные решения, разработанные компанией, обеспечивают самые актуальные потребности энергоэффективного строительства. Теплоизоляция PIRRO позволяет избежать перерасхода энергоресурсов, соответственно сократив расходы на их оплату. А также – позаботиться об окружающей среде, снизив количество углеродных выбросов от здания.  
 
Компания PirroGroup организовала и успешно развивает второе направление своей деятельности – изготовление мягкой мебели под брендом Puffo. Швейное, столярное и сборочное производства и конструкторский отдел также разместились в реконструированных помещениях бывшего САЗа. Продукция поставляется в крупные российские мебельные маркеты. 
 
PirroGroup – надежный и ответственный работодатель. Компания создала в общей сложности около 700 рабочих мест, предлагая саратовцам трудоустройство по ТК РФ и стабильную официальную зарплату выше средней по региону. 
 
На протяжении пяти лет работы компания и ее сотрудники неоднократно получали поощрения со стороны региональных властей за высокий профессионализм и вклад в развитие экономики Саратовской области. Подобные предприятия – современные, высокотехнологичные, ориентированные на выпуск инновационной продукции и решение приоритетных задач по импортозамещению – обладают огромным значением в масштабах всей страны. 
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...