С Днем проектировщика, дорогие коллеги!

Коллектив компании #PirroGroup от души поздравляет партнеров и клиентов с наступающим профессиональным праздником – всероссийским Днем проектировщика! С
троительство любых зданий и сооружений начинается с проекта. Без вклада проектировщиков невозможно было бы возвести ни жилой дом, ни торговый центр, ни офисное здание, ни производственное помещение – именно эти специалисты связывают воедино архитекторский замысел и труд прораба и его бригады.
 
Уважаемые коллеги, в ваш профессиональный праздник мы желаем, чтобы ваша работа была всегда востребована и по достоинству оценена. Интересных проектов, амбициозных и при этом реалистичных задач, каждодневного удовольствия от вашего созидательного труда! И конечно – крепкого здоровья, жизненной энергии, сил, успехов и достатка!
 
Специально для нужд проектировщиков компания PirroGroup разработала готовые системные технические решения для кровель и объектов агропромышленного комплекса. Их применение сделает будущее сооружение теплым и энергоэффективным.
Информационные материалы в помощь профессионалам, заинтересованным в максимально результативном использовании #PIR-изоляции, можно найти на официальном сайте компании.
Специалисты PirroGroup также всегда готовы ответить на вопросы и помочь подобрать оптимальное решение для каждого проекта индивидуально.
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...