Поздравляем с Днем архитектора!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Коллектив компании PirroGroup – производителя современной полимерной теплоизоляции на основе вспененного полиизоцианурата (PIR) – поздравляет вас с профессиональным праздником Днем архитектора!
 
Архитектуру называют "музыкой, застывшей в камне" – и это очень точное сравнение: обе эти сферы располагаются на стыке творчества и математики. Для успеха в архитекторской профессии крайне важно умение найти баланс между красотой и удобством, сделать результат не только эффектным, но и функциональным, и долговечным. В этом мирном и созидательном деле находят себя люди талантливые, увлеченные, разносторонние и многозадачные, способные генерировать как возвышенные идеи, так и способы воплотить их на практике.
 
В ваш профессиональный праздник, коллеги, мы желаем вам бетонного здоровья, железной воли в стремлении к вершинам мастерства и взлетов вдохновения выше самых высоких небоскребов мира. Пусть в работе и личной жизни вам всегда сопутствуют удача, успех и счастье!
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...