PirroGroup отметила День строителя на профильной выставке в правительстве Саратовской области

В минувшую пятницу, 9 августа в правительстве Саратовской области прошли торжества, посвященные Дню строителя. В них приняли участие спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, губернатор Валерий Радаев, депутат Госдумы Николай Панков, представители строительной отрасли региона – в том числе компании PirroGroup. 

В фойе правительства была организована выставка, посвященная достижениям стройкомплекса на территории области. В ее экспозицию вошел стенд PirroGroup, производителя жестких теплоизоляционных плит на основе вспененного полиизоцианурата (PIR) с мягкими функциональными облицовками.

Компания PirroGroup работает в Саратове почти пять лет. На протяжении этого времени завод и его сотрудники неоднократно получали поощрения со стороны региональных властей за высокий профессионализм и вклад в развитие экономики Саратовской области. Отмечалось, что подобные предприятия обладают огромным значением в масштабах всей страны как современные, высокотехнологичные, ориентированные на выпуск инновационной продукции и решение приоритетных задач по импортозамещению.

На стенде компании были представлены образцы продукции в ассортименте – линейка современной полимерной теплоизоляции PIRRO от PirroGroup в настоящее время включает семь марок PIR-плит. Изделия различаются функциональными обкладками и, соответственно, оптимальным предназначением для той или иной сферы строительства. Также посетители выставки могли осмотреть конструктивные макеты с применением плит PIRRO и взять с собой буклеты и листовки с подробной информацией о различных строительных решениях с PIR-теплоизоляцией.

Высокие теплофизические и эксплуатационные характеристики PIR и конструктивные решения, разработанные компанией, позволяют обеспечить самые актуальные потребности строительной отрасли. В их числе – повышение энергоэффективности строительства и ремонта зданий, оптимизация расхода ресурсов и экономия на оплате ЖКУ, сокращение объема углеродных выбросов в атмосферу и т.д. 
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...