С Днем строителя, коллеги!

Уважаемые строители! 

В свой профессиональный праздник – День строителя примите искренние пожелания добра, счастья и процветания от коллектива компании PirroGroup! 

Строительная отрасль всегда была ключевой составляющей развития экономики, роста деловой активности, повышения качества жизни людей. Поэтому профессия строителя так важна и нужна и испокон веков пользуется почетом и уважением. 

Чтобы преуспеть в ней, необходим целый набор качеств: владение теорией и практический опыт, гибкость ума и высокий уровень ответственности, активность и творческая жилка, навыки планирования и умение приспосабливаться к форс-мажорам. Но во главе этого списка компетенций, безусловно стоит настоящая любовь человека к своему делу. 

Второе воскресенье августа – особенный день для множества людей, ведь строительная сфера огромна, обширна и многозадачна. День строителя – знаковая дата для архитекторов и проектировщиков, для застройщиков жилых, промышленных и инфраструктурных объектов, для прорабов и их бригад, для тех, кто производит и реализует стройматериалы, и для тех, кто их изобретает, разрабатывает и испытывает. И, само собой – для всех, кто любит и умеет строить что-либо для себя своими руками. 

В этот день мы желаем всем строителям – от лидеров отрасли до скромных частных мастеров – успехов во всех начинаниях, оптимизма и вдохновения, сил и энергии, чтобы покорять все новые вершины. Здоровья и счастья вам и вашим близким!
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...