PirroGroup поздравляет химиков с профессиональным праздником!

Коллектив компании PirroGroup сердечно поздравляет с Днем химика всех работников химической промышленности, а также тех, кто развивает и двигает вперед эту науку!  
 
Повод поблагодарить сотрудников химической отрасли в их профессиональный праздник найдется абсолютно у каждого человека. Все мы пользуемся достижениями фармакологии, косметологии и парфюмерии, одеваемся и обуваемся в удобную и комфортную современную синтетику, покупаем долговечную и безопасную мебель и домашнюю утварь из полимерных материалов, ездим и перевозим грузы на транспорте, двигатели которого работают на нефтепродуктах, применяем в строительстве и ремонте самые передовые и эффективные разработки химиков – от лаков и красок и до теплоизоляции. В общем, современный мир без химии просто невозможно себе представить – эта наука много лет, с самой зари своего существования, делает нашу жизнь лучше и удобнее. 
 
В этот день мы желаем всем специалистам химической отрасли профессиональных успехов, продвижения и развития, новых открытий и находок.
Здоровья вам, удачи, счастья, понимания и любви!
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...