PirroGroup продлевает акцию "Бесплатный расчет толщины утеплителя для дач и коттеджей" на 2019 год!

Один из самых популярных вопросов, которые поступают специалистам PirroGroup от клиентов – как правильно подобрать толщину утеплителя PIR. Неудивительно, потому что от ответа зависят две важнейшие вещи: качество утепления и количество материала, которое следует приобрести. 

С учетом этого обстоятельства компания PirroGroup продлевает в 2019 году запущенную ранее акцию "Бесплатный расчет толщины утеплителя для дач и коттеджей". Воспользовавшись этим спецпредложением, владельцы частных домов и дач могут на безвозмездной основе получить для своих объектов расчет рекомендованной толщины теплоизоляционного слоя. 

Специалисты PirroGroup на основе предоставленных сведений рассчитают оптимальную толщину PIR-плит PIRRO, которая требуется для данного проекта – с учетом его особенностей, специфики климата в регионе, а также уникальных теплотехнических характеристик PIR. Такой индивидуальный подход позволяет клиентам не переплачивать за излишний объем материала, приобретая именно столько утеплителя, сколько действительно необходимо для качественной теплоизоляции конкретного дома или дачи. 

Теплоизоляционные PIR-плиты PIRRO наиболее востребованных в частном строительстве марок и габаритов можно приобрести в розницу в сети строительных гипермаркетов Leroy Merlin, а также у дилеров компании PirroGroup. 
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...