Поздравляем со Всемирным днем авиации и космонавтики!

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в истории, совершившим космический полет – это событие положило начало новой эры в науке и технике, открыло возможности и перспективы, о которых люди раньше не могли и помыслить. Эту дату отмечает весь мир, но для жителей России она имеет особенное значение, ведь этот подвиг совершил наш соотечественник. И по сей день наша страна остается одним из признанных лидеров в области освоения космоса и пилотируемых полетов. 

День авиации и космонавтики – профессиональный праздник не только летчиков и астронавтов. К ним присоединяются все те, кто своим трудом делает вклад в развитие отрасли: конструкторы, инженеры, испытатели, ученые. Компания PirroGroup по праву считает и себя причастной к торжеству: вспененный полиизоцианурат (PIR), который составляет основу нашей продукции, изначально прославился именно как "космический" утеплитель и по сей день регулярно летает к звездам в составе новейших транспортников. 

Мы от души желаем вам, уважаемые коллеги, трудовых достижений и семейного благополучия, счастья, успехов, а главное – здоровья, как у космонавта! 
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...