Участие в выставке «Импортозамещение в реальном секторе экономики Саратовской области»

29 октября 2015 года компания «ПирроГрупп» приняла участие в выставочной экспозиции предприятий Саратовской области, производящих импортозамещающую продукцию.

Выставка была организована в фойе здания Правительства области в рамках рассмотрения на заседании вопроса «Об импортозамещении в реальном секторе экономики общества». На ней также были представлены образцы продукции ряда промышленных, сельскохозяйственных предприятий и научных учреждений региона.

Выставочные экспозиции осматривали Губернатор области Радаев В.В., Заместитель Председателя Правительства Саратовской области Соловьев А.А., Министр сельского хозяйства области Кравцева Т.М.

Глава региона ознакомился с передовыми образцами теплоизоляционных ПИР-плит, а также макетами конструктивных решений для различных областей применения.

По завершении осмотра выставки, Губернатор области высоко оценил представленные образцы и отметил, что регион выйдет с предложением организовать расширенную выставку саратовской продукции по линии импортозамещения на площадке Совета Федерации РФ.

Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...