С Международным женским днем!

Уважаемые дамы! Коллектив компании PirroGroup от всего сердца поздравляет вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем! 

Много лет назад 8 марта решено было ежегодно отмечать как праздник, символизирующий борьбу женщин всего мира за равные с мужчинами социальные права. Благодаря этой борьбе в наше время прекрасный пол больше не ограничен в самореализации лишь кухней и детской – его представительницы успешно проявляют себя в политике и общественной жизни, добиваются впечатляющих результатов в науке и искусстве, ставят рекорды в спорте, покоряют бизнес-вершины. И лучшая иллюстрация успеха борьбы женщин за равноправие – то, что сегодня Международный женский день практически утратил свою "боевую" идеологическую составляющую и превратился просто в лишний повод напомнить женам, матерям, сестрам, подругам и коллегам, как они нужны, важны и любимы. 

В этот день мы желаем всем женщинам счастья и здоровья, творческих успехов и новых карьерных достижений, любви и понимания в семье. А также – радости, тепла, света и цветов, причем круглый год, а не только 8 марта!
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...