С Днем защитника Отечества!

Дорогие коллеги и уважаемые партнеры! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества от коллектива компании PirroGroup – производителя инновационного высокоэффективного утеплителя PIR! 

23 февраля  мы традиционно вспоминаем фронтовые подвиги соотечественников и отдаем дань памяти всем, кто пал на полях сражений за нашу Родину. Однако День защитника Отечества – не только повод чествовать военных: этот праздник является важным и особенным для каждого настоящего гражданина России. Сегодняшний день имеет значение для всех, кто любит свою страну, знает и уважает ее историю, чтит традиции, обладает мужеством и самоотверженностью, чтобы при необходимости встать на защиту национальных границ и независимости. Этот праздник – и всех тех, кто в мирное время делает все, чтобы сохранить и приумножить силу и державную мощь России. 

В День защитника Отечества коллектив PirroGroup желает вам в первую очередь мирного неба над головой – и, конечно, успехов в трудовых начинаниях, новых интересных целей и много сил и мужества для их достижения, крепкого здоровья, счастья, радости и удачи!
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...