С Новым 2019 годом, коллеги и друзья!

Компания PirroGroup – производитель PIR-плит PIRRO, инновационного высокоэффективного теплоизоляционного материала – сердечно поздравляет своих клиентов и деловых партнеров с Новым 2019 годом! 
 
Традиционно подводя в конце декабря очередную символическую черту, мы вспоминаем, чем был знаменателен минувший год. Он запомнится всем нам интересными событиями, профессиональными достижениями и новыми свершениями. Со своей стороны мы старались привнести в жизнь людей тепло, комфорт и уют, работая в тесном контакте с вами, уважаемые коллеги, реализуя новые и интересные проекты. Мы надеемся, что смогли укрепить наше партнерство и приобрести новых друзей. 
 
Поддержание высочайшего качества выпускаемой нами продукции, создание комфорта для потребителя и повышение энергоэффективности жилья были и остаются приоритетными задачами PirroGroup. Мы надеемся, что в уходящем году наша компания в очередной раз подтвердила свою надежность и высокую деловую репутацию, и намерены взять новые высоты в году грядущем. 
 
Мы поздравляем вас с прекрасным зимним праздником и желаем вам процветания, роста бизнеса, успешной реализации новых идей и проектов. Пусть для каждого из вас работа остается любимой и помимо дохода приносит еще и радость, а в семье царят мир, взаимопонимание и душевное тепло! Здоровья, счастья и хорошего настроения в Новом 2019-м году! 










Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...