Поздравляем с Днем энергетика!

Уважаемые энергетики! В ваш наступающий профессиональный праздник примите искренние поздравления от коллектива компании PirroGroup! 

22 декабря 1920 года произошло важное историческое событие – был принят план электрификации страны. И сегодня, спустя почти целый век, значимость выросшей и развившейся энергетической отрасли России невозможно переоценить. Энергетики обеспечивают светом и теплом практически все производственные и жилые объекты в нашей стране. Без их работы нельзя себе представить нормальное функционирование больниц, школ, промышленных предприятий, объектов торговли и транспорта. В каждом доме в России светло, тепло и уютно в первую очередь благодаря бойцам невидимого энергетического фронта. 

Всем, кто по роду службы дарит людям свет и обеспечивает комфорт, наш коллектив сегодня желает, чтобы работа, единожды грамотно налаженная, шла, словно по рельсам, и энергия текла по сетям бесперебойно, без утечек и форс-мажоров. Сил, здоровья, успехов и удач вам и вашим близким! 

В последние годы в России все больше внимания уделяется не только производству энергии и доведению ее до потребителя, но и энергосбережению. Понимая важность проблемы, компания PirroGroup делает свой вклад в решение задачи повышения энергоэффективности: специалисты предприятия разработали, производят и реализуют уникальные теплоизоляционные материалы – PIR-плиты PIRRO. Благодаря этому высокоэффективному утеплителю каждый может расходовать энергоресурсы рационально, серьезно экономить на коммунальных платежах и при этом – еще и помогать сохранению благоприятного климата на Земле. 
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...