С Днем Конституции!

Коллектив компании PirroGroup – производителя PIR-плит PIRRO, инновационной высокоэффективной полимерной теплоизоляции – поздравляет клиентов и партнеров с Днем Конституции! 

Конституция Российской Федерации – оплот прав человека и гарант свобод каждого гражданина страны. Дата принятия Конституции – 12 декабря 1993 года – стала ключевой в становлении российской государственности и явилась ярчайшим результатом единого волеизъявления нашего многонационального и многоконфессионального народа. В результате референдума жители страны приняли решение идти по пути развития демократических ценностей и уважения личности. Этот документ дал начало политическим, социальным и экономическим процессам, которые позволили нам построить правовое государство. 

Каждый год в этот день мы вспоминаем не только о своих правах, но и об обязанностях, без которых невозможно соблюдение законов, и выражаем надежду, что демократическое совершенствование нашего государства продолжится, а торжеству добропорядочности и справедливости в стране ничто не помешает. 

Дорогие коллеги, в этот знаменательный день мы желаем вам счастья, добра и мирного неба над головой. Благополучия вам и вашим семьям!  
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...