Поздравляем с Днем проектировщика!

Коллектив компании PirroGroup, производителя инновационной полимерной теплоизоляции на основе вспененного полиизоцианурата (PIR), поздравляет своих партнеров и клиентов с профессиональным праздником – всероссийским Днем проектировщика! 
 
С работы проектировщиков начинается строительство любых зданий или сооружений. Без их вклада невозможно было бы возвести жилой дом, офисный центр или производственное помещение – именно эти специалисты являются связующим звеном между замыслом архитектора и трудом прораба.  
 
Дорогие коллеги, в ваш профессиональный праздник мы желаем, чтобы ваш труд был всегда востребован и по достоинству оценен. Пусть проекты будут интересными, задачи – амбициозными и при этом решаемыми, а работа каждый день приносит удовольствие! Крепкого здоровья, жизненной энергии, сил, стойкости и достатка! 
 
Специально для нужд проектировщиков компания PirroGroup разработала готовые системные технические решения для кровель и объектов агропромышленного комплекса, применение которых сделает будущее сооружение теплым и энергоэффективным. Информационные материалы в помощь профессионалам, заинтересованным в максимально результативном использовании PIR-изоляции, можно найти на официальном сайте компании или получить, обратившись к ее специалистам. Они всегда готовы проконсультировать по всем возникающим вопросам и подобрать оптимальное решение для каждого проекта индивидуально.  
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...