С Днем народного единства!

Коллектив компании PirroGroup – производителя PIR-плит PIRRO, инновационного высокоэффективного теплоизоляционного материала – поздравляет своих коллег, партнеров и клиентов с Днем народного единства! 

В России немало государственных праздников, но этот – в числе главных: для нашей многонациональной и многоконфессиональной страны понятие единства имеет особое значение. Историческое событие, к которому приурочена эта дата — тому примером: 4 ноября 1612 года наши предки, забыв о разности социальных статусов, происхождения и вероисповедания, сумели объединиться в народное ополчение и освободить Москву от иноземных интервентов. С тех пор сплоченность вокруг национальной идеи, общность стремлений, способность перед лицом трудностей забыть о разногласиях и сосредоточиться на главном не раз помогали россиянам успешно решать глобальные внутренние задачи и противостоять угрозам извне. 

День народного единства — повод для каждого жителя России вспомнить о великой истории своей страны, ощутить причастность к ее светлому будущему и личную ответственность за него. В этот день мы желаем вам, дорогие друзья, всего самого доброго — крепкого здоровья, счастья, успехов в труде, мира, благополучия и процветания!
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...