Поздравляем с Днем архитектора!

Коллектив компании PirroGroup – производителя современной полимерной теплоизоляции на основе вспененного полиизоцианурата (PIR) – от души поздравляет своих партнеров и клиентов с профессиональным праздником – Днем архитектора!

Архитектор – пожалуй, одна из самых созидательных профессий, которые только существуют на свете. Эти специалисты делают свою работу в буквальном смысле на века: их здания прослужат не одному поколению людей, а возможно – станут визитными карточками городов, повлияв на их облик в целом.
Деятельность архитектора находится на стыке творчества и инженерии: точные расчеты плюс вдохновение и полет дизайнерской мысли. А значит, в этом деле преуспевают люди талантливые и разносторонние, образованные и эрудированные, умеющие не только генерировать идеи, но и претворять их в жизнь, грамотно используя доступные средства.

В ваш профессиональный праздник, уважаемые коллеги, мы желаем вам успехов, счастья, развития и новых масштабных достижений – а со своей стороны выражаем готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству. Эффективный, функциональный, универсальный и долговечный PIR – утеплитель будущего, и мы продолжим производить нашу инновационную продукцию и предлагать конструктивные решения для реализации ваших самых амбициозных проектов.
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...