Акция "Бесплатный расчет толщины утеплителя для дач и коттеджей" от PirroGroup продолжается

Учитывая позитивный отклик со стороны клиентов, компания PirroGroup приняла решение продолжить запущенную в прошлом году акцию "Бесплатный расчет толщины утеплителя для дач и коттеджей".

Желающие утеплить частные дома и дачи все так же могут воспользоваться спецпредложением и получить для своих объектов бесплатный расчет рекомендованной толщины теплоизоляционного слоя.

Специалисты PirroGroup на основе предоставленных клиентом сведений рассчитают оптимальную толщину PIR-плит PIRRO, которая требуется для конкретного проекта (с учетом его деталей, особенностей климата в данной местности, а также уникальных теплотехнических характеристик PIR). Такой индивидуальный подход позволит вовремя скорректировать строительную смету и приобрести именно столько утеплителя, сколько необходимо для конкретного дома или дачи, избежав таким образом переплат за излишний объем материала.

Теплоизоляционные PIR-плиты PIRRO в диапазоне толщин от 20 до 200 мм можно заказать напрямую с завода-изготовителя в Саратове. Изделия наиболее востребованных марок и габаритов представлены также в сети строительных гипермаркетов Leroy Merlin.
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...