Коллектив PirroGroup поздравляет всех россиян с Днем России!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Примите наши сердечные поздравления с наступающим главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

Этот праздник, ежегодно отмечаемый 12 июня, символизирует мощь и величие государства, олицетворяет глобальную национальную идею и единение вокруг нее многочисленных народов, составляющих российскую нацию. В этот светлый и торжественный день каждый гражданин России ощущает особенную гордость за славное прошлое своей страны и свою личную ответственность за ее достойное будущее.

Все мы, жители сегодняшней России, независимо от рода занятий, хотим для нашей страны одного: благополучия. Нам немало предстоит сделать, чтобы сохранить и приумножить то, что мы имеем, и гарантировать нашим детям и внукам жизнь в процветающей державе, под мирным небом, с ощущением, что каждый свободен, уверен в завтрашнем дне, востребован и уважаем.

В праздник демократии и народного равенства коллектив компании PirroGroup от всей души желает вам и вашим близким успехов в добрых делах и начинаниях на благо Родины, а также – крепкого здоровья и сил, счастья и благополучия, роста и развития!
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...