С Днем Победы, друзья!

В 73-ю годовщину Великой Победы компания PirroGroup поздравляет с этим прекрасным и грустным праздником всех тех, кто ковал ее на фронте и в тылу, и каждого гражданина современной России, живущего сегодня под мирным небом благодаря подвигу своих предков.

День Победы – праздник, стоящий в ряду других особняком. Это не просто повод для радости, патриотической гордости и благодарности ветеранам: Великая Отечественная война – это не только героическая, но и трагичная страница в истории России, это тяжелый, хотя и ценный опыт, из которого необходимо извлечь и запомнить все возможные уроки. Победа над фашистским агрессором далась нашему народу дорогой ценой, и забывать об этом недопустимо.

В этот весенний день каждый из нас должен задуматься, какое это счастье — не видеть ужасов войны, не знать голода и лишений, не терять близких и не бояться за жизнь родных. Благодаря нашим бабушкам и дедам нам с вами повезло родиться и жить в мирное время – так давайте будем помнить о героях, чтить их память и беречь покой на нашей земле.

Коллектив PirroGroup желает вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, спокойствия и благополучия!
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...