Компания PirroGroup поздравляет с праздником весны и труда!

Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты! Примите наши самые теплые поздравления с наступающим праздником – 1 мая, Днем весны и труда!

Не так давно – всего лишь около 20 лет назад – Первомай назывался Днем солидарности трудящихся и носил гораздо более политизированную окраску, знаменуя борьбу рабочих и служащих за свои права и социальные гарантии. Новое название более поэтично и не менее символично: с приходом весны наша жизнь оживляется, больше времени уделяется делам, больше сил появляется для решения всевозможных проблем – мы словно начинаем новый трудовой цикл.

Пожалуй, никакой другой праздник, кроме 1 мая, не дает возможности как следует отдохнуть во славу труда. Коллектив PirroGroup желает вам провести первомайские выходные весело и интересно, в бодром настроении, в кругу близких и друзей – а потом с новыми силами вернуться к рабочим задачам.

Жизнь скучна, если в ней нет любимого дела, творчества, самореализации, свершений и побед – всего того, что нам дает труд. Пусть каждому из вас, дорогие друзья, работа приносит исключительно радость, уважение коллег и чувство удовлетворения достигнутыми результатами! С праздником! 
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...