Огнестойкие кровельные решения от PirroGroup имели успех на Дне проектировщика в Казани

6 апреля в Казани в отеле "Rеlita-Kazan" состоялось ежегодное мероприятие "День проектировщика" – этот праздник специалистов в области проектирования и архитектуры проводится уже в седьмой раз. В число его участников вошли представители компании PirroGroup – производителя эффективной современной теплоизоляции на основе вспененного полиизоцианурата (PIR).

День проектировщика 2018 объединил около 250 руководителей крупных проектных институтов Татарстана, проектных мастерских и архитектурных бюро, представителей крупных компаний, работающих на строительном рынке РФ, экспертов в области проектирования, дизайна и архитектуры.

Деловая программа праздника включала мини-выставку, на которой участники могли ознакомиться с современными материалами и технологиями, обменяться контактами, получить консультации и специализированную литературу, и ряд выступлений. В их числе был доклад представителя PirroGroup – презентация огнестойких кровельных решений, разработанных компанией: систем плоской крыши PIR-Кровля Эксперт, PIR-Кровля Смарт и PIR-Кровля Битум +. Соблюдая предлагаемые технологии, можно оптимально использовать достоинства инновационного полимерного утеплителя – PIR-плит PIRRO: получить влаго- и огнестойкую, прочную и долговечную теплую кровлю и при этом снизить нагрузку на несущие конструкции здания и, соответственно, материалоемкость строительства, упростить и ускорить монтаж крыши.

Презентация и выставочная экспозиция PirroGroup вызвали немалый интерес у участников праздника – PIR-теплоизоляция, позволяющая возводить легкие, тонкие, энергоэффективные конструкции, быстро набирает популярность в России. Специалисты в области проектирования и архитектуры все активнее интересуются ее возможностями и все чаще отдают ей предпочтение перед традиционными вариантами утепления.
Вернуться
Раз в неделю мы рассылаем дайджест с самыми интересными новостями рынка строительной теплоизоляции. Подпишитесь!
Комментарии
Загрузка...